anons
anons


В новом свете

 

 

В преддверие летнего сезона иркутские рестораторы один за другим преподносят жителям города приятные сюрпризы. Поистине роскошным подарком для иркутян и гостей столицы Восточной Сибири стало открытие обновленного Coffee Fashion Club «Monet». Несмотря на то, что ремонт был проведен в кратчайшие сроки – всего два месяца – иркутяне успели соскучиться по любимому кафе на берегу Ангары.

 

Обилие живых цветов, полосатый диванчик, разноцветные подушки – первый зал Coffee Fashion Club «Monet» напоминает уютную летнюю террасу в загородном домике, на которой так приятно выпить чашечку кофе, любуясь набережной Ангары. Если же хочется пообедать или поужинать, то лучше выбрать второй зал. Обилие натурального дерева, мягкие жемчужные стулья, авторские диваны, высокое зеркала и хрустальные люстры - очень изысканно и в то же время уютно… По словам дизайнеров компании «Rezeda», стиль Coffee Fashion Club «Monet» - неомодерн, столь полюбившийся иркутянам, остался прежним, но в дизайне появились совершенно новые современные нотки.

 

- Мы стремились создать нечто красивое и интересное, но при этом новое, чтобы не повторять себя прежних, - рассказала Наталья Скороходова, владелица Coffee Fashion Club «Monet». – Работа над дизайном нижнего зала еще не закончена. Вскоре там появится авторское ковровое покрытие, перегородки между столиками и множество стильных мелочей, которые создают некоторый внешний хаос и составляют сущность будуара.

 

Не остались без внимания дизайнеров и те помещения, которые традиционно остаются за кадром. Туалетные комнаты Coffee Fashion Club «Monet» представляют собой отдельные произведения дизайнерского искусства, но при этом гармонично вписываются в общую концепцию кафе. Черные тона, квадратные формы – строгая и сдержанная мужская туалетная комната контрастирует с яркой и легкомысленной женской. Здесь нет и намека на строгость! Обои с набивными цветами, насыщенный зеленый пол, плавные линии, голубая лепнина и свежие цветы в вазочке.

 

Свежо, ярко и естественно – именно так выглядит обновленный Coffee Fashion Club «Monet». Кафе словно сливается в единое целое с ландшафтом набережной, и кажется, что чувствуешь ветер, колышущий листья деревьев на берегу Ангары…