anons
anons


Удовольствие для машины и водителя

 

 

Теперь иркутяне могут получать эстетическое наслаждение даже от посещения автомойки
В столице Восточной Сибири наступает сезон дождей. Осенняя слякоть сразу же отражается на вашем автомобиле. Чтобы содержать его в сверкающей чистоте, теперь требуется гораздо больше времени. Но для клиентов «Эллис» такое положение вещей только в радость. Ведь в новый бар автомойки хочется возвращаться снова и снова. 

Обилие дерева, кожаные диваны теплого персикового оттенка, яркие красные акценты – в интерьере нового бара перемешались хай-тек, модерн и классика. Смело и весьма гармонично. Впрочем, размышлять о стилях в новом баре «Элис» совсем не хочется. Уютно устроившись на мягком диванчике, так приятно наслаждаться комфортом, когда за окном завывает ветер или капельки осеннего дождя барабанят по крыше… От каждого предмета здесь веет теплом и уютом: от красных матовых светильников, деревянных панелей, красной неоновой подсветки на барной стойке.

Новый бар от «Элис» - это не только интересный дизайн, столь непривычный пока в баре автомойки. Это еще и совершенно новое меню. «Элис» балует иркутских автолюбителей и дает им возможно получить удовольствие даже от такой привычной процедуры, как мойка автомобиля.

Если на улицах нашего города вскоре не  останется грязных машин – не удивляйтесь! Это заслуга «Элис».