anons
anons


Красноречие фасада

 

 

Столица нашего края  старинный Иркутск трепетно любим художниками. Не удивительно. Пройдитесь по центральным улицам. Без спешки, без цели. И взгляните в лица домов. Именно – в лица. У них есть не только выражение, но даже имена. Второвский пассаж, дом Кузнеца, музей Сукачева, Кузнецовская больница, Медведниковский приют (сельхозинститут на Тимирязева), дом Сибирякова («Белый дом» архитектора Кваренги). Сквозь века, в стремительно ускоряющемся вихре времен, сохраняет город память о тех, кто вписывал в его историю свои представления о красоте и гармонии, воплощал в камне полет своей фантазии и дерзость амбиций. До сих пор стоят и радуют глаз памятники славной эпохи купечества. Виден в них изыск и размах, смелый дух соперничества с лучшими столичными образцами.

 

Как изменится облик Иркутска в наши дни – дни предпринимательского ренессанса Какие нетленные следы оставит потомкам сегодняшний деловой гений Строится Иркутск быстро, масштабно, бойко. Тут и там вырастают молодые корпоративные здания, преображаются под новые офисы фасады старых зданий. Но всегда ли в этой спешке основателен и крепок замысел хозяина Всегда ли читается в рисунке и отделке строения характер и вкус владельца, философия его бизнеса, узнаваемый индивидуальный стиль фирмы?

 

Придать зданию неповторимый, оригинальный вид – с этой задачей лучше всего справится технология вентилируемых фасадов, которую уже взяли на вооружение самые солидные и дальновидные компании в отечестве. Такой фасад может «одеть» архитектурную конструкцию, словно в маску, при желании, даже изменив ее внешние контуры. Он способен уберечь постройку от атмосферных и погодных влияний,  температурных и гидронагрузок. Но главное – он рождает новый современный облик,  предлагает неисчислимое разнообразие декоративных решений, дает свободу дизайнерской мысли. Именно такие навесные конструкции, с творческим потенциалом предлагает компания «ПРОФАС». В сотрудничестве с ней  заложен мощный прогрессивный фактор, фактор успеха.

 

Офис фирмы – это, без преувеличения, ее лицо. Это имидж ее лидера, дух команды. Это надежность, динамизм, гибкость, стремление к новизне. Ваш фасад – инструмент влияния на умы, ваш кураж, ваша харизма, ваша программа, нацеленная на победы. Пусть смело и уверенно смотрит он в глаза современнику, а в будущем – удивляет и восхищает потомков. Пускай внесет свое яркое веское слово в архитектурную летопись города и страны!  

 

ПРОФАС
г.Иркутск, ул.Поленова,18 офис 205
телефон (3952) 29-48-71