anons
anons


Личность - Дмитрий Галин

 


Новые тенденции в дизайне

Новые? Самобытность и индивидуальность – это то что есть и что будет всегда на волне. Ведь вы не хотите быть похожи на соседа и именно поэтому приходите к нам!

 

Выбор профессии

Одно скажу в детстве о профессии дизайнера не мечтал.

 

Жизненный принцип

Всегда!

 

Место для души

Там где я в данный промежуток времени нахожусь.  И уже не важны география и люди.

 

Мечта

Если ее озвучить, то это будет уже не мечта.

 

Любимый город

Я его еще выбираю.


Создание нового проекта и проблемы связанные с этим процессом (согласование с заказчиком, открытие в назначенный срок)

 

«Проблем»  в создании нового проекта у нас не бывает. Есть особенности технологического процесса проектирования. Я говорю технологического, потому что создание и запуск проекта – это своего рода, уже отработанная нами технология. Которая начинается с договора, в первую очередь, и составления технического задания. И тут  уже приходится быть и дизайнером, и психологом, и маркетологом в одном лице. Потому что именно от этого начального этапа зависит создание и реализация проекта. И  насколько четко и точно мы вместе с заказчиком сможем ответить на, ставший уже риторическим вопрос «Что делать», настолько качественным и быстрым будет результат.

 

Проблемы, связанные с отсутствием устоявшегося понятия деловой репутации

 

Наша команда сталкивается с обратной ситуацией. Основа работы для дизайнера по интерьерам, не важно частных или общественных - хорошие рекомендации, иначе положительная деловая репутация. А появляется она только вследствие правильного ведения проектов и грамотно выстроенных отношений с заказчиком. Да и мы сами предпочитаем работать с людьми, которые имеют необходимую репутацию. А как иначе, такой уж у нас купеческий город!

 

 

Проблема агентств полного цикла (тенденция – все делают все)

 

Очень часто на вопрос: что вы делаете, мы получаем ответ: «Все!». Но de fakto это не так. За частую, наша художественная мысль идет далеко впереди технологических возможностей компаний именно полного цикла.  Поэтому процесс приходится дробить и находить узкоспециализированные компании, которые готовы подумать, разработать,  освоить под нас новые технологии.

 

Какая из последних дизайнерских работ в комплексе вам понравилась (запомнилась)

 

Из реализованных, пожалуй «Кокс». Впечатление как от скоростного  спуска с горы, с которым ты мастерски справился. Быстро, технично, красиво, с адреналином. Из реализуемых «Old кафе» и «Кабуки». Приятно работать с людьми которые не только знают, что им нужно, но еще и компетентны в реализации задуманного.

 

Новые тенденции в дизайне

 

Новые? Самобытность и индивидуальность – это то что есть и что будет всегда на волне. Ведь вы не хотите быть похожи на соседа и именно поэтому приходите к нам!