anons
anons


Выставка дизайна

 

 

В наше время постоянных перемен и новых тенденций необходимо всегда быть "на коне", то есть необходимо знать, что актуально сегодня. Дизайн же является одной из самых быстро меняющихся отраслей нашей жизни, именно поэтому красноярский, иркутский, новосибирский, ново-алтайский, якутский и кемеровский художественные училища и институты провели 11 региональную конференцию, посвященную проблеме методики преподавания дизайна.

 


Интереснейшие доклады, зачитываемые на выставке, иллюстрировались визуально. Были представлены различные методики от классических до сверхпрогрессивных, каждый город смог чем-то удивить и чему-то научить. 

 


В рамках конференции прошла выставка студенческих работ, каждый вуз имел право представить не более двух работ. 

 


Выставленные работы порадовали оригинальностью. У молодого поколения дизайнеров присутствует не только креативное мышление, но так же чувство стиля, а в сумме все это дает потрясающий, гармоничный результат. Представленные проекты были очень интересны не только с эстетической точки зрения, но и в качестве реальных объектов для реализации. Прошедшая выставка не только презентовала студенческие работы, но и стала свежим бризом в творческой жизни города.