anons
anons


Мастерский раскрой материалов в центре обработки «micron»

 

 

«WeMaTec» смело можно назвать генератором идей. В недрах компании постоянно рождаются новые проекты и направления. На самом рубеже смены лет, в суетливое время новогодья стартовало еще одно структурное подразделение «WeMaTec» – центр обработки материалов «micron», который предоставляет изготовителям услуги по раскрою материалов с помощью высокоточного оборудования.

 

С момента открытия отзывы клиентов самые положительные. Фирма «Д-Арт» из Братска успела оформить с «micron»  шесть заказов.

 

 

- Есть большое удобство в том, чтобы не тратить долгое время на самостоятельную обработку сырья для конструкций, - поделился с нами директор  рекламной фирмы Леонид Воронцов. – Гораздо лучше получить материалы в виде уже фрезерованных букв или раскроенных, распиленных полотнищ, панелей, профилей. По сути дела, партнер поставляет тебе уже не просто сырье, а качественный  полуфабрикат, в котором учтены требования к будущей готовой вывеске или композиции. Особенно ценно это, когда обслуживаешь много заказов, и не хочется затягивать сроки.

 

 

С г-ном Воронцовым солидарна руководитель рекламно-издательского центра «Идея» Лада Торкина:

 

- У системы, которую предлагает «micron», два неоспоримых козыря – скорость и точность. Этим все сказано. Профессиональное оборудование, каким располагает фирма, позволяет намного быстрее и до миллиметров правильно обработать все детали. Рука даже самого квалифицированного мастера может где-то дрогнуть, допустить погрешность. Машина не ошибется. Значит, не будет досадных задержек при воплощении дизайнерской идеи. А, согласитесь, самое дорогое в наше время – это само время, не так ли?

 

- А будут ли в дальнейшем бесплатны услуги обработки материалов для изготовителей рекламы? - спросили мы у идеологов центра.

 

И в ответ услышали уверенное «Да!». Коммерческий интерес для нового звена «WeMaTec» – не в продаже услуг, а в увеличении реализации материалов. Задача – исключить ситуации, когда изготовители рекламы вынуждены отказаться от выбора превосходного сырья лишь потому, что не в состоянии будут с ним справиться. Именно поэтому услуги «micron» адресованы изготовителям рекламы, которым «WeMaTec» не намерен составлять конкуренцию. Напротив, тем, кто пожелает приобрести аналогичную  обрабатывающую технику, «WeMaTec» с удовольствием поможет ее купить.

 

 

Но пока это удовольствие не для всех доступное и выгодное. Станки дороги, они занимают существенные площади, требуют дополнительного обученного персонала. Кроме того, надо содержать и помещения под инсталляции, под склады. В общем-то, все это имеет смысл затевать в расчете на полный и стабильный поток заказов. И на сегодня оптимальный  вариант для тех у кого  этого оборудования нет – размещать заказы на обработку в «micron», у которого есть соответствующая производственная и складская база, технологии и специалисты. Уже сейчас ассортимент видов обработки не скуден, но с каждым месяцем он будет расширяться, раздвигая возможности конструкторов и прихотливых заказчиков.

 

Офисы по приему заказов в «micron» работают в Иркутске, Ангарске, Братске, Чите, Улан-Удэ. В любом случае, воспользовавшись помощью «micron», вы воплотите ваши идеи быстро и безупречно. Новый партнер развяжет крылья вашей фантазии, и самые дерзкие капризы  клиентов станут вам по плечу!

 

Офисы по приему заказов:
Иркутск, ул. Поленова, 18, (3952) 20-75-78;
Ангарск, ул.Чайковского, 1А, (3951) 508-169;
Братск, ул. Индустриальная, 5А, п.17, (3953) 409-013;
Чита, ул. Фрунзе, 9, (3022) 415-186;
Улан-Удэ, ул. Ключевская,4, (3012) 29-72-42.
micron@wmt.irk.ru