anons
anons


«Альтерна» – это легкость, свобода и комфорт

Новые возможности в организации пространства

 

 

Современные мебельные системы все смелее и дальше уходят от консервативных стереотипов. Корейские производители изобрели универсальный базовый конструктор для создания интерьерных вариаций самого разного содержания и назначения.


С помощью алюминиевых профилей-стоек  и набора полкодержателей дизайнеры интерьеров и производители мебели вольны собирать разнообразные мебельные сочетания для размещения в доме, офисе или торговом зале.

На фотографиях вы видите, что из «Альтерны» можно сконструировать , прежде всего, гардеробную комнату, где все вещи будут расположены вольготно и удобно, где их легко будет доставать, примерять и перемещать, при желании, с места на место. Сегодня в больших  квартирах все реже можно найти одежду, тесно утрамбованную в шкафах и комодах. Хозяева предпочитают, чтобы она дышала, не мялась и быстро использовалась в нужный момент, а кроме того, эстетично смотрелась в период покоя.

Интересны стеллажные стойки на основе «Альтерны», в которых можно размещать аудио-, видеотехнику, компьютерный блок, библиотеки и фильмотеки, архивы периодики, выставлять коллекционные образцы, - словом, что душа пожелает! Полки при этом можно использовать из любого материала: из ДСП, МДФ, массива дерева или стекла.

 Благодаря ничем не ограниченной свободе, можно сделать прихожую, сконструировать торговое оборудование для магазина и выполнить легкий, элегантный детский уголок. «Альтерна» абсолютно послушна вашей фантазии и запросам.

 

 

Каркас позволяет крепить полки, ящички и даже большие шкафы в любом количестве и на любой высоте, не вызывая при этом ощущения загроможденности помещения. Причем высоту расположения элементов можно без труда поменять уже после монтажа. Зажимы полкодержателей можно расслабить и передвинуть по вертикали, а затем вновь плотно затянуть.  С виду почти невесомая, система «Альтерна» готова принять на себя солидную тяжесть. Два полкодержателя выдерживают нагрузку до 80 кг. Удобство регулировки позволяет расположить все элементы конструкции ровно и стройно, вне зависимости от неровности стен, потолков или пола, словом, визуально «замаскировать» недостатки геометрии здания.

 

 

Комплектующие системы «Альтерна» уже на протяжении трех лет продаются в компании «Сити-Арт» Специалисты компании всегда готовы дать подробные технические консультации всем покупателям. Изобретение корейских конструкторов адресовано настоящим мастерам. «Альтерна» – продукция класса де люкс – и достойна воплощаться в самых безупречных, красивых и функциональных сочетаниях.

«Сити-Арт». Иркутск, ул.Октябрьской Революции, 12 «Б». Телефоны: 25-82-84, 53-63-89, 53-37-50. E-mail: master-s@irk.ru. www.sitiart.ru