anons
anons


Искусство покорять

Или каким должно быть сердце современного дома

 

 

Прикоснуться к шершавой поверхности рифленого дерева, почувствовать гладкость лакированного покрытия, вдохнуть аромат натуральной кожи, застыть, любуясь ручной работой, проследить игру лучей на ламинированной ткани или восхититься рисунком, созданным природой на древесине редких пород…  Красота и удивительная гармония внешнего – загадка, ключ к которой кроется внутри. Там, где каждая деталь находится на своем месте, работает без сбоев и идеально вливается в общую картину. Там, где механизм отлажен настолько совершенно, что его перестаешь замечать. Вопросы о практичности и функциональности становятся риторическими. Остается лишь решить: благородство ткани или тепло древесины, сверкание перламутра или матовый блеск ткани, а может, любимое фото на стеклянной дверце шкафчика?

 

плетеная кожа, ручная работа, Италия

Именно такие чувства испытывает человек, создавая кухню своей мечты. Уютную и теплую, стильную и функциональную, современную или классическую, - ту, которая наиболее полно отразит вашу индивидуальность и привнесет долгожданный комфорт в вашу жизнь. Мечта? Возможно! Но мечта, давно ставшая реальностью. Живя «по привычке», мы годами лелеем стереотипы, навязанные нам извне, наивно доверяем непрофессионалам, не вникаем в суть вещей и упорно не замечаем, что жизнь движется вперед, что технологии становятся совершенными и что мечта – уже рядом. Вот она – игриво улыбается с каждого образца салона кухни BRAVA. Какая улыбка предназначена именно вам – решайте сами. Но приготовьтесь: выбор будет непростым.

 

массив венге и тика

В салоне BRAVA представлено более тысячи фасадов для кухни. Такого ассортимента нет ни в одном другом магазине города. Массив, кожа, ткань, шпон, около трехсот видов пластика, столь редкие породы древесины, как зебрано, тик, венге, и потрясающие новинки – плетеная кожа и плетеный шпон ручной работы. А названия коллекций звучат, словно изысканная музыкальная композиция, - TABU DECOR, BISONI, TRUSSARDI…

 

шпон, коллеция TABU DEKOR

Только в BRAVA вам предложат огромный выбор столешниц из нержавеющей стали, пластика, с имитацией натурального камня или дерева, а также оригинальную линию – эмоциональный декор, со смешными комиксами, ретро фотографиями или яркими рисунками.

Рассмотрите все. Забудьте о стереотипах. Кто сказал, что ДСП – это непрактично, пластик – дешево, а яркие расцветки быстро надоедают? Руководствуйтесь своими чувствами! Все современные материалы изготавливаются по технологиям, обеспечивающим отличное качество. И любой материал в соответствующем обрамлении может выглядеть стильно и дорого. Важно правильно подойти к выбору и проектировке своей кухни. Не доверяете своей фантазии? Сфотографируйте кухню, которая вам понравилась в шикарном салоне, или принесите журнал – специалисты салона BRAVA воплотят мечту в жизнь.

 

кожаный ламинат (США)

Пока вы создаете внешнюю красоту, BRAVA позаботиться о внутреннем наполнении. Специалисты салона знают, что любая часть кухни должна быть рассчитана на интенсивную эксплуатацию в течение длительного времени, поэтому к выбору фурнитуры и отделочных материалов подходят крайне основательно. Здесь представлены образцы материалов из Германии, Италии и Испании, которые давно завоевали звание лидеров в кухнестроении и высоко ценятся в России.

Именно благодаря этим многочисленным болтикам и шарикам, не заметным за дверцами шкафчиков, но обеспечивающим идеальное функционирование, вы прочувствуете значение слова «гармония». Ее нельзя узнать до конца, как нельзя и осмыслить. Но можно ощутить, как красота, содержательная, глубокая, наполняет вашу жизнь, озаряет дом и делает вас еще лучше, успешнее, счастливее и богаче.