anons
anons


Сделай фасад уникальным.

 

 


Наше предложение – изменение облика фасада Вашего здания, чем бы вы не занимались. Тенденции в мировой коммерческой архитектуре идут по пути выделения внешнего вида фасада или архитектуры здания из массы таких же фасадов и зданий других похожих компаний. Наверняка Вы замечали сеть магазинов «Янта», «Авицена», «Евросеть», имеющих один, не похожий на других, стиль.
Современные строительные материалы и технологии позволяют придать яркий, запоминающийся, современный, долговечный вид фасаду в короткие сроки. Красивый фасад манит посетителя, приглашает его зайти к Вам в гости и, возможно, совершить покупку, даже если сначала он и не собирался этого делать. Это суть, основа любого бизнеса – создать заманчивое предложение, оформить и разрекламировать его так, чтобы люди запомнили только Вас и забыли всех остальных. В этот комплекс мероприятий, конечно же, входит и то место, где Вы находитесь, Ваше «лицо».

 


Вопрос «вкладывать ли деньги в новый фасад?» в современных условиях звучит уже несколько иначе: «инвестировать ли деньги в создание нового современного имиджа моего бизнеса с последующей за этим прибылью?». В конечном итоге этот вопрос всегда становится перед владельцем любого бизнеса, и ему лишь остается подобрать себе тот фасад, который понравится больше всего. Таковы требования рынка.
Компания «Профас» готова сделать для Вас то самое «заманчивое» предложение  – изменить Ваш внешний вид, начиная от дизайнерского проекта со смелыми, неординарными решениями до момента перерезания ленточки при открытии обновленного магазина или офиса.

Логотип
г.Иркутск, ул.Поленова,18 офис 205
Телефон (3952) 29-48-71