anons
anons


Искристая радуга композитных панелей Dibond

К новому конкурсу – новые краски

 

 

Великолепные облицовочные панели Dibond производства германского концерна Alcan прочно заняли лидирующее положение на рынке отделочных материалов Приангарья. В самом деле, их достоинства трудно переоценить. Они красивы, легки, прочны, держат удар, не поддаются излому, легко изгибаются, принимая самую причудливую форму, прекрасно сохраняют свои замечательные свойства в большом диапазоне температур, практически не подвержены воздействию разрушительных факторов среды. Все чаще и чаще дизайнеры используют их в отделке фасадов и интерьеров. Этому, в свою очередь, способствовал и творческий конкурс, проведенный немецким производителем и компанией «WeMaTec». О нем подробно рассказывал наш журнал.

 

 

До конца текущего года объявлен новый конкурс «Dibond – для людей с идеями» на лучшее воплощение дизайнерского креатива из композитных панелей Dibond. Принимаются фотографии только композиций, реализованных с 1 января по 31 декабря 2007 года. На этот раз устроители творческого соревнования хотели бы обратить внимание авторов на эксклюзивные виды оформления поверхностей композитных панелей, которые предлагают немецкие разработчики. Таких оригинальных цветов и фактур вы не найдете у других изготовителей. Свежие, яркие, ультрасовременные решения Dibond помогут всем, у кого есть выдумка и вкус, создать абсолютно нестандартные варианты вывесок и декорирования фасадов, неожиданные решения внутренних пространств.

 

 

Новинки фирмы Alcan - это десять модных, не примелькавшихся глазу разновидностей окраски композитных панелей. Три энергичных глянцевых цвета: черный, красный и синий, - гипнотизируют своим блеском, в котором играют блики света и движутся отражения.

 

 

Sparking grey metallic по-русски точнее всего назвать «мокрым асфальтом». Его спокойное достоинство и благородная прохладность внушают уважение и надежность. Эффектно и футуристично смотрятся царапанные поверхности: золотая, серебряная и бронзовая (Butlerfinish gold; Butlerfinish и Butlerfinish cooper). Их можно использовать как соло, так и сочетать друг с другом или иными материалами. Особенно дорого и празднично, где-то даже триумфально выглядит Mayan-gold-metallic – «золото майя».

 

 

Ну, а декоративные возможности Mirror – «зеркала» -вообще не нуждаются в дополнительных рекомендациях. Только дайте фантазии полный полет, дайте волю идеям – и улицы наших городов украсят новые неповторимые архитектурные образы.

 

 

г.Иркутск, Поленова 18, (3952) 20-75-78
г.Ангарск, Чайковского 1А, (3951) 508-169
г.Братск, Индустриальный 5А п.17, (3953) 409-013 
г.Улан-Удэ, Ключевская,4 (3012) 29-72-42
г.Чита, Фрунзе 9, (3022) 415-186
www.wmt.irk.ru