anons
anons


Красота, недоступная другим материалам.


Мода.  Дизайн интерьеров и мебели постоянно меняется. Во все времена предпочтения отдаются  стилю своей эпохи. Сегодня популярен дизайнерский стиль «high-tеch». Перфорированные детали, металлические и стеклянные вставки, акриловые стекла – вот неполный перечень материалов, активно используемых для производства мебели, отделки интерьеров и производства сопутствующих изделий. Изогнутые линии, яркий, и в то же время рассеянный свет, совершенный блеск и глянец – высокотехнологичные акриловые стекла Frizzz и Kamellit сделают стильным любой дизайн.
Данные акриловые стекла выделяются из перечня прочих материалов своими исключительными качествами. В первую очередь, это красота, недоступная другим материалам, в том числе и обыкновенному силикатному стеклу. Абсолютно ровная (как стекло) глянцевая поверхность Kamellit не потускнеет с годами. А матовая бархатистая поверхность стекла Frizzz приятна на ощупь, не задерживает загрязнений и устойчива к царапинам.  Цветовая палитра  акриловых стекол Frizzz  и Kamellit разнообразна и современна – от классических пастельных тонов до ярких экстремальных оттенков.
Кроме того, акриловые стекла безопасны в эксплуатации. Их, в отличие от стеклянных,  очень трудно разбить. Акриловое стекло экологически чистый материал, не выделяющий токсических веществ и абсолютно безопасный в использовании.


Акриловое стекло отлично смотрится как  в фасадах бытовой и офисной мебели, так и в межкомнатных дверях, перегородках, и в световых решениях интерьера. Дизайн современных ресторанов, клубов, магазинов, салонов красоты сегодня уже не обходится без   Frizzz  и Kamellit.