anons
anons


          Прекрасный пол у Ваших ног!

 

 

Нежный цветок пробивается сквозь деревянный пол... Разноцветные камушки лежат  на речном дне… Мраморная гладь, на которой видна каждая  прожилка…И даже волшебные переливы северного сияния… Все это не картины художника, а новая коллекция дизайн - плитки ПВХ для пола и стен. 

Эта плитка стала настоящей находкой для дизайнеров. Компания «Стройные идеи» может предложить почти 400 вариантов этого поистине удивительного материала: начиная с коллекций, имитирующих природные материалы и заканчивая абстрактными коллекциями с космическим 3-D эффектом.
Одна из последних новинок, которая появилась в «Стройных идеях» – плитка в стиле кантри. Имитация состаренного деревянного пола, сквозь трещинки которого выглядывают цветы.  По такому полу, как по летней траве, хочется ходить только босиком. И это можно смело делать, дизайн- плитка ПВХ – это теплый и экологичный материал. Недаром  за рубежом ее используют при оформлении детских и здравоохранительных учреждений. А значит и Ваши дети, играя на таком полу, будут чувствовать себя абсолютно комфортно.
Большой популярностью у дизайнеров пользуются так же яркие, футуристические цвета. В «Стройных идеях» есть что предложить и в таком случае: плитка с 3D  - эффектом. Словами этого не передать, лучше увидеть собственными глазами. Эта коллекция заставит сверкать хрустальными переливами любое помещение. В её прочности так же не стоит сомневаться - эта плитка украшает сцену одного из новых стрип-клубов Иркутска, подвергаясь «экзекуции» острых шпилек хорошеньких танцовщиц. Наверное, это лучшее испытание её качества.

 


Удивляют так же коллекции «Anti–slip» и «Register». Это рельефная плитка. Изображенные на ней камушки Вы чувствуете под ногами, как будто действительно идете по речному дну. А в деревянных вариантах ощущается каждая трещинка, каждая шероховатость или сучок.
Можно бесконечно перечислять представленные коллекции – Мрамор, Гранит, Булыжники, Керамика, Кавролин, Блеск, Гомоген и многое другое. И это всё один и тот же материал – Плитка ПВХ. Растеряться в таком разнообразии нетрудно. Поэтому специалисты «Стройных идей» всегда готовы помочь выбрать именно то, что подчеркнет индивидуальный дизайн Вашего дома, офиса или магазина.  


Душутин Николай: «Замечательный материал. Работаю с ним уже несколько лет. К счастью свойства плитки ПВХ позволяют применять её в любых интерьерах – квартиры, коттеджи, офисы, рестораны, магазинчики, детские учреждения и многое другое. Очень радует ассортимент цветов и фактур. Можно реализовать любую, даже самую необычную идею».

Тигунцев Андрей: «Один из моих последних объектов, где плитка идеально подошла – стриптиз-клуб «69» в том числе и сцена. Там очень необычный и глубокий цвет. Другие материалы не предлагают такого разнообразия. Для меня ПВХ-плитка - это настоящая находка. Да и клиент всегда остается доволен».

 

"Стройные идеи", г.Иркутск, ул. Дальневосточная, 152, оф.3

тел.(3952)77-00-48, 95-91-78

stroynye@mail.ru