anons
anons


«Профит» - безопасно, красиво, долговечно!

 

 

 

Строительный рынок - один из самых быстрорастущих сегментов в современном бизнесе, и его требования к компаниям, присутствующим на этом рынке, становятся все жестче. В частности, в области возведения навесных вентилируемых фасадов прослеживается четкая тенденция – отказ от принципа «дешевле и проще» в пользу «безопасно, красиво, долговечно».
Поэтому в группе компаний WeMaTec было создано новое подразделение - СтройБизнесФасад, ориентированное на комплексные поставки технологий и решений в области навесных вентилируемых фасадов из современных материалов.
Компания СтройБизнесФасад предлагает только проверенные на практике технологии, отвечающие сибирским природным условиям. Причем это целый комплекс, который позволяет  легко и с удобством создавать из композитных алюминиевых панелей настоящие архитектурные композиции, будь то вентилируемый фасад жилого дома или офисного здания.
Имея собственную сертифицированную фасадную алюминиевую систему «Профит», рассчитанную на установку алюминиевых композитных панелей типа Alucobond,  СтройБизнесФасад может предоставить уникальное предложение для всех организаций, связанных с фасадостроением. Сделать замеры, разработать дизайнерские и детальные конструкторские решения, предоставить необходимую информацию об особенностях монтажа материалов, обеспечить поставку, вести проект до стадии его завершения, тесно сотрудничая с монтажными бригадами, работающими на фасаде – все это в силах специалистов СтройБизнесФасада!
 
СтройБизнесФасад
г. Иркутск, ул. Поленова, 18, оф. 117
тел. 29-19-81