anons
anons


Престиж - Сервис: «Наша работа – подчеркнуть Ваш престиж». 

 

Создать для своего клиента что-то совершенно особенное, что будет не только радовать глаз, вызывать чувство гордости, но и соответствовать статусу, амбициям заказчика, характеризовать его индивидуальность – не так-то просто. А если речь идет о создании рекламного продукта, то здесь не обойтись без авторской выдумки и профессионализма.

 

 

Рекламно-производственная компания «Престиж - Сервис» на протяжении многих лет насыщает серые улицы городов яркими, выразительными рекламными произведениями – по-другому их и не назовешь. Каждый день мы проезжаем мимо огромных светодиодных  установок Wellcom (здание авиационного техникума), Wellstar (ул. Российская), БВК (Ст. Разина), которые красноречиво рассказывают о возможностях РПК «Престиж - Сервис». Мимо стильных, придающих городу некий шарм, вывесок таких известных компаний, как «Золото Якутии», «SanDali», «Регтайм», «Кадриль» – так, почти каждая центральная улица может похвастаться дизайнерским изобретением рекламно-производственной компании. Похвастаться могут и улицы Ангарска, Черемхово, Усть-Илимска, Братска, Зимы и даже Якутии, – жители которых обращаются в компанию за качественной фрезеровальной и гравировальной работой.
Недавно ул. Октябрьской революции украсила новая работа РПК «Престиж - Сервис» – фасад для магазинов «Nike», «Салон мебели» и «Телепорт». А проект и поставку материалов фасадной системы «Профит» и композитных панелей осуществила компания «СтройБизнесФасад» – организация, которая предлагает уникальный для рынка Иркутска пакет услуг по возведению НВФ: от предоставления проектной документации и монтажных схем, поставки собственной алюминиевой фасадной системы «Профит» до авторского надзора за реализацией проекта.

 


Доверие клиентов компания «Престиж - Сервис» заслужила благодаря долговечности и эксклюзивности каждого сделанного им объекта. Её работы, как правило, если и могут устареть, то только морально, но не физически.     
- Наша компания была создана для того, чтобы предоставлять людям высококлассный сервис, который бы работал на их престиж, – говорит директор компании Виталий Пуляев, – Поэтому мы берем за основу качество и надежность комплектующих. Своих клиентов мы всегда информируем о том, из каких материалов будет сделано изделие, аргументируем, почему именно из них, и прогнозируем перспективы износа изделий из более дешевых материалов. 
За 15-летний опыт работы в Иркутской области РПК «Престиж - Сервис» не только приобрела честное, весомое имя  на рекламном рынке, большой опыт, но и значительный парк своего оборудования, который позволяет компании создавать неповторимые шедевры.  

РПК «Престиж – сервис»
г. Иркутск, ул. Франк – Каменецкого, 24, оф. 205
тел. (3952) 21-72-74, 20-34-99