anons
anons


 Золотые сюрпризы от Avtograf.

 

Любая вещь может стать драгоценной. В этом уверены специалисты компании «Автограф». Вооружившись секретами электрохимического золочения, они стали чародеями, умеющими превращать окружающие предметы в золото. 

 

 

 

Роспись интерьеров, автомобильная графика, реклама на транспорте. По качеству этих услуг компания «Автограф» - одна из лидирующих в Иркутске. Более 5 лет мастера компании в рекламных и декоративных целях оформляют автотранспорт. Благодаря узкой специализации, «Автограф» максимально качественно выполняет свою работу, ему  знакомы все трудности в данной области. Специалисты «Автографа» предлагают сотрудничество именно в сфере рекламы на транспорте. Причём здесь возьмут на себя весь объём выполнения работ – от изготовления оригинал-макета до согласования с ГАИ и городскими властями. Собственная производственная база позволяет не завышать цены.

 

 

И вот новое предложение от этой компании - нанесение на металлические и пластиковые поверхности драгоценных металлов с интригующим названием «золочение». Процесс осуществляется c учётом практических разработок ведущих НИИ. Подлинность драгоценных металлов, используемых в работе, подтверждена соответствующими сертификатами. В «благородный» список попали серебро, платина, родий, золото и т.д. Эти металлы связываются с обрабатываемой поверхностью на молекулярном уровне, чем придают изделию не только изысканный вид, но и повышают его износостойкость в несколько раз. Так как наибольшей популярностью пользуется всё-таки золото, то данная технология предлагает широкий выбор покрытий из этого металла. А это 8 различных сплавов золота, которые варьируются по цветовой гамме от жёлто-зелёного до оранжево-красного.

 


Уникальную технологию можно применять как в декоративных, так и сугубо практических целях. Например, у позолоченных медицинских инструментов на несколько порядков повышаются антикоррозийные свойства. Тоже самое происходит с сантехникой: преобразившиеся краны, душевые установки, металлические детали бассейнов и служат хозяевам гораздо дольше, и привносят соответствующий лоск в интерьер.
Не удалось избежать золотых соблазнов и иркутским автовладельцам: мастера автотюнинга уже украшают позолотой различные детали машин – от шильдика до литья. Технология золочения вызывает повышенный интерес со стороны студий, специализирующихся на работе с интерьерами. Тем более, что сейчас в моду входит экзотический для наших широт стиль «шинуазри». Это именно тот стиль, где золота много не бывает. Позолоченным рельефам также найдётся место в классике, модерне, неоготике и прочих направлениях. Какой бы стиль не выбрал клиент, золотых дел мастера из компании «Автограф» в любом случае придут на помощь, профессионально и в срок выполнят свою работу.

 

 

Avtograf 
ТЦ «Знаменский», п. 30ц, тел. 347-157
ТЦ «Автоград», п. 18 а, тел. 536-249
Р-к «Павловский», п. 40, 480-726
www.avtograf.irk.ru