anons
anons


 Sign Trophy 2008

 

  19 июня в нашем городе пройдет международный форум Sign Trophy 2008 - для тех, кто заказывает и платит за рекламу! Мы задали несколько вопросов генеральному директору WeMaTec-Иркутск Муравьеву Вячеславу и координатору проекта Sign Trophy Ерофеевой Инне о предстоящем событии.
Вячеслав, расскажите, какова цель мероприятия? Кому бы Вы порекомендовали посетить форум?
Цель Sign Trophy 2008 - ознакомить профессионалов в сфере рекламы, маркетинга, дизайна с актуальными тенденциями, новыми технологиями, наиболее выигрышными путями развития. Форум будет интересен всем тем, кто хочет использовать новые материалы и технологии для развития своей компании. Любой человек, пришедший на форум, сможет в полной мере ощутить, что это мероприятие будет для него и его компании полезно, так как оно натолкнет его на новые возможности и принесет ему прибыль. 
Насколько будет интересна  программа форума?
Программа будет очень насыщенной. Во-первых, это принципы и логистика размещения рекламы в современных офисных зданиях, магазинах, супермаркетах, например, оформление витрин, напольная реклама. Во-вторых – последние тенденции во внутреннем оформлении торговых центров, супермаркетов. Узнаете и о внешнем оформлении зданий. Одна из тем: «Флагштоки как символ успешного бизнеса», а также экономика в рекламе и многое другое. На форуме будет отдельно работать секция 3D прототипирования. Специалисты продемонстрируют оборудование для производства объемных наклеек (прототипов). Кроме этого, будет работать секция «Digital Printing». Она предназначена для специалистов в области печати. Производители (представители от фирмы Roland) продемонстрируют участникам возможности оборудования, расскажут о специфике использования и внедрения этой технологии, о ее достоинствах и недостатках. Также вы узнаете о новых материалах для печати, возможностях их использования.
Инна, расскажите, как идет подготовка к Форуму?
Подготовка к форуму началась еще в январе. Хотелось бы отметить, что спонсорами этого яркого события выступают не только зарубежные компании, но и известные компании Иркутска, такие как Рекламное агентство «Пчела», Печатная типография «Призма», VIDMEDIA (проекционное оборудование), информационный партнер форума - журналы «Особняк», «Интерьер».
Очень символично было получить одобрение и поддержку в проведении форума от администрации города Иркутска и компании визуальных коммуникаций «News Outdoor». Это подтверждает  необходимость проведения такого мероприятия для города. Приходите и все увидите сами!